НЕТ

Количество мест:
    1

Адрес:
    632952, Новосибирская область, Здвинский район, д. Алексеевка, ул. Центральная, 31

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

МКОУ Алексеевская СОШ имеет основной и 3 запасных входа. Есть наружное освещение, металлическое ограждение.
    За территорией школы оборудована территория для стоянки транспорта

О специальных условиях питания

Для обеспечения питания учащихся функционирует столовая на 25 посадочных мест. Организация питания обучающихся осуществляется самим Учреждением на средства родителей (законных представителей), а также на средства местного и федерального бюджета и субсидии на питание. Для хранения продуктов и приготовления пищи в Учреждении имеются специальные помещения.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание обучающихся в Учреждении, проведение лечебно-профилактических мероприятий с обучающимися обеспечивается учреждением здравоохранения ГБУЗ НСО «Здвинская центральная районная больница», расположенном по адресу: 632951, Новосибирская область, Здвинский район, село Здвинск, улица Мира, 11, на основании договора, заключенного с Учреждением ( договор №2 об оказании медицинских услуг обучающимся от 01.09.2016г. с ГБУЗ НСО «Здвинская центральная районная больница»).

Все участники образовательного процесса имеют доступ к сети Интернет, которая осуществляется по технологии Интернет ЕТТН. Во время уроков и других занятий в рамках учебного плана контроль использования обучающимися сети Интернет осуществляет преподаватель, ведущий занятие. В школе обучающимся предоставляется доступ только к тем ресурсам, содержание которых не противоречит законодательству Российской Федерации и которые имеют прямое отношение к образовательному процессу. Проверка выполнения такого требования осуществляется с помощью специальных технических средств и программного обеспечения контентной фильтрации, установленного в школе.

Решу ОГЕ, ЕГЭ
    Знаника

Технические средства обучения (включая компьютерные инструменты обучения, мультимедийные средства) дают возможность удовлетворить особые образовательные потребности обучающихся с ОВЗ, способствуют мотивации учебной деятельности, развивают познавательную активность обучающихся. Кабинеты начальных классов оснащены компьютерами, интерактивными досками, принтерами, мультимедийными проекторами. Функционирует мобильный класс. Всего в учебном процессе задействовано: 3 компьютера, 2 ноутбука,2 мультимедийных проекторов, 2 принтера, 1 интерактивная доска. Все предметы учебного плана проводятся с использованием компьютерных технологий.
      Подключение к Интернету осуществляется по технологии Интернет ЕТТН.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Людмила Васильевна Кривошапова