муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа

Нормативная и методическая документация Российской Федерации

(НОК ОД)

Федеральный закон от 21 июля 2014 года № 256 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»

Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 22 июля 2015 года № 116н "О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и порядке ее размещения"

Методические рекомендации по независимой оценке качества образования

Методические рекомендации по расчету показателей независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Рекомендуемые подходы к формированию общественного совета и выбору оператора для НОК (Минтруд РФ)

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества дополнительного образования детей

Единая система оценки качества образования в России (ЕСОКО)

Количественные результаты (НОК ОД)

Аналитическое заключение

Топ-100 образовательных организаций

Результаты мониторинга информационной открытости сайтов школ

Результаты анкетирования родителей обучающихся

Этапы проведения независимой оценки качества деятельности организаций

План мероприятий по улучшению качества деятельности ОО

Общественный совет при министерстве образования, науки и новационной политики  НСО

Результаты независимой оценки

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества образования ЗДЕСЬ.....

Дата последнего обновления страницы 26.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»